此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 网上互动 局长信箱 › 列表

网上互动

使用说明

    1.局长信箱主要受理对我市教育各项政策方面的意见和建议,下属单位、学校、幼儿园工作人员违法违纪的行为,以及其它需要向教育局领导反映的问题。
    2.“局长信箱”是沟通市民、教师、家长、学生和灵宝市教体局关系的桥梁,填写前请务必阅读本页下方的协议,只有同意了该协议方能提交您的留言。
    3.填写时请清晰、详细地表达您的观点和疑问,并认真填写“联系方式”一栏,以便管理员处理您的问题及与您联系。
    4.填写完成并提交留言后,系统会显示属于该留言唯一的提取码。请务必牢记该提取码,您将通过该提取码查看该留言的处理状态和结果。

请填写您的问题

    联系人: *  
    电话:
    邮箱:
    主题: *  
    内容: *  
    特别提醒:
    1.您提交留言后,系统将生成该留言对应的提取码。请牢记提取码,您将通过它查找你的留言。
    2.局长信箱栏目只支持提取码方式查看回复,请牢记您的查询码!

获取问题回复

    请输入查询码: